تستكمل اليوم بعض الدوريات الاوروبية و العربية بالاضافة الى مؤجلتين بدوري ابطال افريقيا بكرة القدم كما تقام مباريات بدوري كرة السلة الاميركي لتكون المباريات بحسب توقيت بيروت على الشكل التالي:
14:00: كريستال بالاس – فولهام
14:00: ليستر سيتي – آرسنال
16:00: توتنهام هوتسبير – بيرنلي
18:30: تشيلسي – مانشستر يونايتد
21:15: شيفيلد يونايتد – ليفربول
الدوري الاسباني :
15:00: سيلتا فيغو – بلد الوليد
17:15: قاديش – ريال بيتيس
19:30: غرناطة – التشي
22:00: فياريال – اتلتيكو مدريد
الدوري الايطالي :
13:30: سامبدوريا – اتلانتا
16:00: كروتوني – كالياري
16:00: اودينيزي – فيورنتينا
16:00: انتر ميلانو – جنوى
19:00 : نابولي – بينفينتو
21:45: روما – ميلان
الدوري الالماني :
14:30 : يونيون برلين – هوفنهايم
16:30 : ماينز 05 – اوغسبورغ
19:00: باير ليفركوزن – فرايبروغ
الدوري الفرنسي :
14:00: موناكو – ستاد بريست 29
16:00: انجيه – لانس
16:00: لوريان – سانت ايتيان
16:00: نيم اولمبيك – نانت
16:00: ستاد ريمس – مونبلييه
18:00: ليل – ستراسبورغ
22:00: مارسيليا – ليون
دوري ابطال افريقيا :
15:00: شباب بلوزداد الجزائر – ماميلودي صن داونز الجنوب افريقي
18:00: الوداد المغربي – كايزر تشيفز الجنوب افريقي
رابطة الدوري الاميركي لكرة السلة :
2:00: تورنتو رابتورز – شيكاغو بولز
2:00: بوسطن سلتيكس – واشنطن ويزاردز
3:00: لوس انجلوس ليكرز – غولدن ستيت واريورز
3:00: هيوستن روكتس – ممفيس غريزليس
3:00: ميامي هيت – اتلانتا هوكس
3:00: ديترويت بيستونز – نيويورك نيكس
4:00: مينيسوتا تمبروولفز – فينيكس صنز
5:00: ساكرامنتو كينغز – شارلوت هورنيتس
وفي ابرز الدوريات العربية تقام المباريات التالية :
الدوري السعودي :
15:00: الرائد – العين
17:15: القادسية – الاتحاد
17:20: الفتح – الهلال
19:30: النصر – ابها
الدوري التونسي :
15:00: الاولمبي الباجي – الملعب التونسي
15:00: اتحاد تطاوين – مستقبل الرجيش
15:00: النجم الساحلي – النادي الصفاقسي
الدوري المغربي :
16:00: اولمبيك آسفي – الفتح الرباطي
18:15: اتحاد طنجة – مولودية وجدة
20:30 : الدفاع الحسني الجديدي – الرجاء الرياضي
الدوري المصري :
14:30 :اسوان – البنك الاهلي
19:30 : الاهلي – طلائع الجيش
الدوري الكويتي :
15:55: القادسية – الساحل
18:25: السالمية – الفحيحيل
الدوري السوري :
14:00: الشرطة – الحرية
الدوري العراقي :
12:30: النفط – الزوراء
13:00: القاسم – الكرخ
13:00: الديوانية – نفط ميسان
14:30: الطلبة – الصناعات الكهربائية
16:30: نفط الوسط - النجف